Израиль принял первых туристов
27 мая 2021 г. Израиль начал постепенное открытие границ для туристов. Первые путешественники, которые посетят страну в рамках пилотного проекта, инициированного Министерством туризма Израиля, приземились сегодня днем в аэропорту Бен-Гурион. Все они являются группой христианских паломников, которую возглавляет пастор Том Зелт из Церкви Принца Мира. Также они являются студентами семинарииЧитать дальше










